Новости и Анонсы

24 сентября 2016 в 12.00 состоится вручение поясов и дипломов за майские экзамены.

Временный адрес тренировок: МО г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 5, Гимназия № 14
Официальный представитель Федерации КУДО Московской области в Одинцовском районе Пчелинцев Павел Вячеславович.
Тренера: Луговец Вячеслав Николаевич и Агабабян Арсен Агванович.
Сайт: www.odin-kudo.ru
Телефон: 8-926-439-09-89

Фестиваль:

I место

150единиц — Котов Иван

170единиц — Константинов Владислав

190единиц — Виноградов Павел

Первенство:

I место

190единиц — Тарасенков Александр

220единиц — Зубачёв Владислав

230единиц — Мартя Иван

III место

200единиц — Печёнкин Никита

230единиц — Ануров Даниил

240единиц — Великий Кирилл

Взрослые

I место

230единиц — Холов Камиль

krasnogorsk na otkryitom pervenstve fryazino 2016 05 15

 

Фотоальбом >>>>>

Видео >>>>>

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: Московская область, г. Фрязино, ул. Комсомольская, д.19, арена Дворца спорта МУ «ФОЦ «Олимп» г. Фрязино».

Сроки проведения – 15 мая 2016 года. Начало в 11.00.
Мандатная комиссия – 14 мая 2016 года. Время 15.00-20.00.

Заявки на участие принимаются до 05 мая 2016 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заявки на размещение от приезжих команд присылать на тот же адрес (желательно пораньше)
Контактный телефон: 8-926-189-86-42 Бибиков Андрей Владимирович


ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


В рамках данного мероприятия пройдут:

- Детский Фестиваль.
Участники: Юноши от 2004 г.р. (11 лет и младше). Коэф. 150, 160, 170, 180, 190, 190+
Квалификация с 9 по 5 кю включительно.

- Первенство г.Фрязино.
Участники: Юноши с 2000 по 2003 г.р. (12-15 лет). Коэф. 190, 200, 210, 220, 230, 240, 240+
Квалификация с 9 по 1 кю включительно.

Девушки с 2000 по 2003 г.р. (12-15 лет). Коэф.200, 200+
Квалификация с 9 по 1 кю включительно.

- Турнир среди взрослых спортсменов (18 лет и сарше)
Участники: Мужчины (18 лет и старше). Коэффициент: 230, 240, 250, 260, 270, 270+
Квалификация с 9 по 1 кю включительно.

Женщины (18 лет и старше). Коэффициент: абсолютный. 
Квалификация: от 9 кю и выше.

ИСТОРИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

Турниры по КУДО различного уровня во Фрязино проводятся с 2007 года.
В разные года в них принимали участие от 60 до 190 спортсменов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из городов Московской, Калужской, Ивановской, Тульской и Воронежской областей.

Адрес: МО, Красногорский район, Село Петрово-Дальнее, улица Школьная, дом 18А

Начало в 11.00

13 декабря в 15.00 (воскресенье) - экзамены (аттестация на пояс). Адрес: с. Петрово-Дальнее, ул.Школьная, 18А СОК «Петрово-Дальнее»

Мужчины 

Мужчины категория 230 ед.

3 место – Холов Камиль (г. Красногорск)

Мужчины категория 240 ед.

3 место – Афонин Ярослав (г.Одинцово)

Юноши (12-15 лет)


Категория 210 ед.

3 место – Пивень Кирилл (г.Красногорск)

Категория 220 ед.

3 место – Зубачев Владислав (г.Красногорск)

Категория 230 ед.

3 место – Брусов Никита (г.Красногорск)

Категория 240 ед.

2 место – Харитонов Илья (г.Красногорск)

Юниоры

Категория 240+ ед.

3 место – Студенов Михаил (г.Красногорск)

Категория 250 ед.

1 место — Казанцев Евгений (г.Красногорск)

 

По многочисленным заявкам коллег - кудоистов на сайте Федерации КУДО России опубликована статья о травмах и заболеваниях локтевых суставов в нашей практике.

 

ПОДРОБНЕЕ >>>>>

Показательные выступления КУДОистов г. Красногорска на Дне Сельского поселения «Ильинское». 19.09.2015

31 мая в Санкт-Петербурге состоялся открытый турнир по КУДО «North Lion». За призовые места боролись 250 спортсменов из г. Москвы, Санкт-Петербурга, Тихвина, Великие Луки, а так же Ярославской, Воронежской, Калужской, Московской, Псковской, Ивановской, Ульяновской, Ленинградской областей. Спортсмены Московского областного отделения общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация КУДО России» вновь показали высокий уровень мастерства и стали победителями и призерами турнира:

Технические результаты:


Юноши 1999-2002

200 ед.
1 место – Виноградов Юрий
2 место – Макаров Михаил
210 ед.
1 место – Зубачёв Владислав
2 место – Каминский Максим
220 ед.
1 место – Мартя Иван
230 ед.
2 место – Макаров Николай
240 ед.
2 место – Харитонов Илья
250 ед.
2 место – Студёнов Михаил

Взрослые

230 ед.
2 место – Холов Камиль

Дети 2003-2004

180ед.
3 место - Тареснков Александр
190ед.
3 место - Поляков Никита
200ед.
1 место - Пивень Кирилл
2 место - Матюнин Иван

Юниоры

230ед.
2 место - Дворников Лев
250ед.
2 место - Рузанов Дмитрий

до 8 лет, до 25 кг.

1 место - Косенков Никита (Одинцово)
2 место - Галкин Максим (Красногорск)
3 место - Яшин Егор (Красногорск)

до 8 лет, 25-29 кг.

1 место - Политыко Даниил (Илинское)
2 место - Константинов Владислав (Красногорск)
3 место - Ефимов Максим (Красногорск)

до 8 лет, свыше 29 кг.

1 место - Образчиков Денис (Красногорск)
2 место - Шиндяпин Дмитрий (Красногорск)
3 место - Шукуров Даниил (Красногорск)

9-10 лет, до 35 кг.

1 место - Унгуряну Даниил (Красногорск)
2 место - Толкачев Роман (Илинское)
3 место - Щипцов Матвей (Красногорск)

9-10 лет, свыше 35 кг.

1 место - Козлов Никита (Красногорск)
2 место - Матюнин Иван (Красногорск)
3 место - Скузоватов Артемий (Красногорск)

11-12 лет, до 44 кг.

1 место - Печёнкин Никита (Красногорск)
2 место - Чугунов Матвей (Красногорск)
3 место - Трофимов Максим (Красногорск)

11-12 лет, свыше 44 кг.

1 место - Виноградов Юрий (Красногорск)
2 место - Ганин Максим (Красногорск)
3 место - Дементьев Иван (Красногорск)

13-15 лет, до 44 кг.

1 место - Макаров Михаил (Красногорск)
2 место - Нарыжных Даниил (Илинское)
3 место - Распутний Илья (Красногорск)

13-15 лет, 44-55 кг.

1 место - Мартя Иван (Красногорск)
2 место - Зубачёв Владислав (Красногорск)
3 место - Дворников Лев (Красногорск)

13-15 лет, свыше 55 кг.

1 место - Харитонов Илья (Красногорск)
2 место - Брусов Никита (Красногорск)
3 место - Макаров Николай (Красногорск)

Юниоры, свыше 70 кг.

1 место - Козин Алексей (Одинцово)
2 место - Мищереков Иван (Одинцово)

Мужчины, до 66 кг.

1 место - Сулейманов Раиль (Красногорск)
2 место - Холов Камиль (Красногорск)
3 место - Старушкин Евгений (Одинцово)

Мужчины, 66-77 кг.

1 место - Горюнов Игорь (Фрязино)
2 место - Симановский Дмитрий (Красногорск)
3 место - Умаров Мусурмонкул (Одинцово)

Мужчины, 77-88 кг.

1 место - Рзаханов Рзахан (Фрязино)
2 место - Саидхонов Мустафа (Одинцово)
3 место - Васильев Евгений (Красногорск)

Мужчины, свыше 88 кг.

1 место - Волковой Виктор (Красногорск)
2 место - Подгайский Николай (Фрязино)
3 место - Чернышов Дмитрий (Люберцы)

Девочки

1 место - Чупрунова Вероника (Одинцово)
2 место - Гагарина Екатерина (Одинцово)
3 место - Погребан София (Красногорск)

 

Приз за лучшую технику: Горюнов Игорь (Фрязино)

 

Аттестация по КУДО
23 мая 2015 года
10-9 кю с 11.00 – 12.00
8-7 кю с 12.00 – 13.00
6-1 кю с 13.00 – 15.30
Взрослые (с 18 лет) – с 16.00

От руководства и тренерского состава Федерации КУдо М.О. от Содружества Ветеранов Кудо М.О.

ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и твоих родных и близких с Праздником 70-летия Великой Победы Советского народа В Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и благодарим за работу которую ты выполняешь для нашего Спортивного Братства в котором много офицеров и кадетов Российской Армии.

 

pobeda

 

 

9 мая в десятках городов России пройдет акция – «Рекорд Победы» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Флешмоб в пятый раз прокатится по стране. И в этом году мы планируем перевернуть привычное мнение о сегодняшней молодежи и показать всему миру, что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину! Наш Красногорск  не исключение, и в нем также пройдет акция «Рекорд Победы».

В 14:00 в г. на площади ДК «Подмосковье», участники начнут выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этот юбилейный год участники «Рекорда Победы» отожмутся 25 тысяч 568 раз!

Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну, позволив, тем самым, нам сражаться лишь с одним соперником – с самими собой.

В мероприятии примут участие известные спортсмены и тренера: единоборств (ММА, КУДО, тайского бокса, кикбоксинга и бокса), кроссфита, воркаута, хоккея, футбола, плавания и пр. Актеры и звезды шоу-бизнеса, поддерживающие здоровый образ жизни. 

Мы устроим масштабную перекличку с городами-участниками акции «Рекорд Победы» и вы своими

глазами увидите новых героев нашей страны.

Подробная информация об акции, регистрация пунктов и последние новости

контактное лицо  8(917)532-98-76 / Смирнов Антон Олегович

 

Поздравляем победителя и призёра Межрегионального турнира памяти павших воинов спецназовцев 2015 г.

1 место (мужчины) в категории 230 ед. Холов Камиль Красногорск - тренер Истяков А. Б.
1 место мужчины в категории 260 ед. Давыдов Денис Люберцы - тренер Москвичёв Е. Н.
3 место (юноши) в категории 210 ед. Зубачёв Владислав - тренер Истяков А. Б.

Поделись!

Отправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

nastart24 970x250