Новости и Анонсы

Фестиваль:

1 место - Унгурян Д, Костантинов В, Виноградов П.

2 место - Толкачев Р,

3 место-Кирчев И.

Турнир:

1 место - Харитонов И, Брусов Н.

2 место - Дементьев И.

3 место - Студенов М, Андрианов Д.

Где:
г. Москва Лавочкина 32 (ДС «Динамо»)
Когда:
16 апреля 2017 в 10:00

Где:
г. Москва Лавочкина 32 (ДС «Динамо»)
Когда:
15 апреля 2017 в 10:00

Где:
г. Рыбинск, пр. Серова, д.21 (МОУ ДОД СДЮСШОР «Метеор»)
Когда:
18 марта 2017 в 10:00

Уважаемые спортсмены, коллеги, друзья, коллектив Московского областного отделения общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация КУДО России» поздравляет вас с наступающим Новым 2017-м Годом. К поздравлению прилагаем самые лучшие и искренние пожелания.

 

2017

17 декабря 2016г. состоится Аттестация на пояса

Адрес: Железнодорожная, 1В

Начало в 11.00

Холова Камиля занявшего 1 место

Колпакова Илью занявшего 3 место

на Чемпионате ЦФО в г. Ярославле

Кузакова Матвея занявшего 1 место,

Ибрагимова Парвиза занявшего 2 место

на соревнованиях по кикбоксингу в г. Дедовске

г. Воскресенск, 6 ноября 2016г.

I место

Виноградов Павел, Козлов Никита, Мартя Иван 

II место 

Политыко Данила, Ерицян Юрий, Казарин Андрей

Толкачёв Роман, Матюнин Иван, Горбунов Роман

Гонца Николай, Супрунов Андрей, Попов Артём

III место 

Ибрагимов Парвиз, Печёнкин Никита, Зубачёв Владислав

Студёнов Михаил

24 сентября 2016 в 12.00 состоится вручение поясов и дипломов за майские экзамены.

Временный адрес тренировок: МО г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 5, Гимназия № 14
Официальный представитель Федерации КУДО Московской области в Одинцовском районе Пчелинцев Павел Вячеславович.
Тренера: Луговец Вячеслав Николаевич и Агабабян Арсен Агванович.
Сайт: www.odin-kudo.ru
Телефон: 8-926-439-09-89

Фестиваль:

I место

150единиц — Котов Иван

170единиц — Константинов Владислав

190единиц — Виноградов Павел

Первенство:

I место

190единиц — Тарасенков Александр

220единиц — Зубачёв Владислав

230единиц — Мартя Иван

III место

200единиц — Печёнкин Никита

230единиц — Ануров Даниил

240единиц — Великий Кирилл

Взрослые

I место

230единиц — Холов Камиль

krasnogorsk na otkryitom pervenstve fryazino 2016 05 15

 

Фотоальбом >>>>>

Видео >>>>>

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: Московская область, г. Фрязино, ул. Комсомольская, д.19, арена Дворца спорта МУ «ФОЦ «Олимп» г. Фрязино».

Сроки проведения – 15 мая 2016 года. Начало в 11.00.
Мандатная комиссия – 14 мая 2016 года. Время 15.00-20.00.

Заявки на участие принимаются до 05 мая 2016 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заявки на размещение от приезжих команд присылать на тот же адрес (желательно пораньше)
Контактный телефон: 8-926-189-86-42 Бибиков Андрей Владимирович


ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


В рамках данного мероприятия пройдут:

- Детский Фестиваль.
Участники: Юноши от 2004 г.р. (11 лет и младше). Коэф. 150, 160, 170, 180, 190, 190+
Квалификация с 9 по 5 кю включительно.

- Первенство г.Фрязино.
Участники: Юноши с 2000 по 2003 г.р. (12-15 лет). Коэф. 190, 200, 210, 220, 230, 240, 240+
Квалификация с 9 по 1 кю включительно.

Девушки с 2000 по 2003 г.р. (12-15 лет). Коэф.200, 200+
Квалификация с 9 по 1 кю включительно.

- Турнир среди взрослых спортсменов (18 лет и сарше)
Участники: Мужчины (18 лет и старше). Коэффициент: 230, 240, 250, 260, 270, 270+
Квалификация с 9 по 1 кю включительно.

Женщины (18 лет и старше). Коэффициент: абсолютный. 
Квалификация: от 9 кю и выше.

ИСТОРИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

Турниры по КУДО различного уровня во Фрязино проводятся с 2007 года.
В разные года в них принимали участие от 60 до 190 спортсменов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из городов Московской, Калужской, Ивановской, Тульской и Воронежской областей.

Адрес: МО, Красногорский район, Село Петрово-Дальнее, улица Школьная, дом 18А

Начало в 11.00

13 декабря в 15.00 (воскресенье) - экзамены (аттестация на пояс). Адрес: с. Петрово-Дальнее, ул.Школьная, 18А СОК «Петрово-Дальнее»

Мужчины 

Мужчины категория 230 ед.

3 место – Холов Камиль (г. Красногорск)

Мужчины категория 240 ед.

3 место – Афонин Ярослав (г.Одинцово)

Юноши (12-15 лет)


Категория 210 ед.

3 место – Пивень Кирилл (г.Красногорск)

Категория 220 ед.

3 место – Зубачев Владислав (г.Красногорск)

Категория 230 ед.

3 место – Брусов Никита (г.Красногорск)

Категория 240 ед.

2 место – Харитонов Илья (г.Красногорск)

Юниоры

Категория 240+ ед.

3 место – Студенов Михаил (г.Красногорск)

Категория 250 ед.

1 место — Казанцев Евгений (г.Красногорск)

 

По многочисленным заявкам коллег - кудоистов на сайте Федерации КУДО России опубликована статья о травмах и заболеваниях локтевых суставов в нашей практике.

 

ПОДРОБНЕЕ >>>>>

Поделись!

Отправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru