Новости и Анонсы

до 8 лет, до 25 кг.

1 место - Косенков Никита (Одинцово)
2 место - Галкин Максим (Красногорск)
3 место - Яшин Егор (Красногорск)

до 8 лет, 25-29 кг.

1 место - Политыко Даниил (Илинское)
2 место - Константинов Владислав (Красногорск)
3 место - Ефимов Максим (Красногорск)

до 8 лет, свыше 29 кг.

1 место - Образчиков Денис (Красногорск)
2 место - Шиндяпин Дмитрий (Красногорск)
3 место - Шукуров Даниил (Красногорск)

9-10 лет, до 35 кг.

1 место - Унгуряну Даниил (Красногорск)
2 место - Толкачев Роман (Илинское)
3 место - Щипцов Матвей (Красногорск)

9-10 лет, свыше 35 кг.

1 место - Козлов Никита (Красногорск)
2 место - Матюнин Иван (Красногорск)
3 место - Скузоватов Артемий (Красногорск)

11-12 лет, до 44 кг.

1 место - Печёнкин Никита (Красногорск)
2 место - Чугунов Матвей (Красногорск)
3 место - Трофимов Максим (Красногорск)

11-12 лет, свыше 44 кг.

1 место - Виноградов Юрий (Красногорск)
2 место - Ганин Максим (Красногорск)
3 место - Дементьев Иван (Красногорск)

13-15 лет, до 44 кг.

1 место - Макаров Михаил (Красногорск)
2 место - Нарыжных Даниил (Илинское)
3 место - Распутний Илья (Красногорск)

13-15 лет, 44-55 кг.

1 место - Мартя Иван (Красногорск)
2 место - Зубачёв Владислав (Красногорск)
3 место - Дворников Лев (Красногорск)

13-15 лет, свыше 55 кг.

1 место - Харитонов Илья (Красногорск)
2 место - Брусов Никита (Красногорск)
3 место - Макаров Николай (Красногорск)

Юниоры, свыше 70 кг.

1 место - Козин Алексей (Одинцово)
2 место - Мищереков Иван (Одинцово)

Мужчины, до 66 кг.

1 место - Сулейманов Раиль (Красногорск)
2 место - Холов Камиль (Красногорск)
3 место - Старушкин Евгений (Одинцово)

Мужчины, 66-77 кг.

1 место - Горюнов Игорь (Фрязино)
2 место - Симановский Дмитрий (Красногорск)
3 место - Умаров Мусурмонкул (Одинцово)

Мужчины, 77-88 кг.

1 место - Рзаханов Рзахан (Фрязино)
2 место - Саидхонов Мустафа (Одинцово)
3 место - Васильев Евгений (Красногорск)

Мужчины, свыше 88 кг.

1 место - Волковой Виктор (Красногорск)
2 место - Подгайский Николай (Фрязино)
3 место - Чернышов Дмитрий (Люберцы)

Девочки

1 место - Чупрунова Вероника (Одинцово)
2 место - Гагарина Екатерина (Одинцово)
3 место - Погребан София (Красногорск)

 

Приз за лучшую технику: Горюнов Игорь (Фрязино)

 

Поделись!

Отправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru