Новости и Анонсы

физкультурно-спортивной общественной организации
«Федерация КУДО России», город Красногорск

+7 (926) 450-66-22

Недавно прошло мероприятие проекта «На пару слов» с Президентом Федерации кудо Московской области Истяковым Алексеем Борисовичем!

У команды «Молодая Гвардия» г. Красногорска остались только самые положительные эмоции! Теперь и Вы можете окунуться в ту атмосферу!

Для тех, кто не смог прийти 26 апреля будет интересно увидеть как проходила встреча и мастер-класс, а для участников встречи еще приятнее посмотреть видео и найти в нем себя!

Благодарность за подготовку и проведение мероприятия выражаем руководителю спортивного сектора Игорю Коршунову, за фоторепортаж Полине Бабаниной, за видеорепортаж и итоговое видео Юлии Салтыковой и Полине Тенькаевой!

Мы рады стараться для Вас!

Фотоальбом >>>>>>>

Видео >>>>>>>