Новости и Анонсы

Родительское собрание пройдёт:

30 августа 2021 в 19.00

По адресу: Красногорск, Железнодорожная, 1В

Московская областная аттестация на пояса. Много спортсменов, большой объём работы, непривычные условия.

2021 05 15 Attestatcia 1
2021 05 15 Attestatcia 2
2021 05 15 Attestatcia 3
2021 05 15 Attestatcia 4
2021 05 15 Attestatcia 5

15 мая 2021 (суббота), аттестация на пояса (кю-тест).

Адрес: с.Петрово-Дальнее, ул. Школьная, 18А.

21 МАЯ 2021 года Президент Федерации КУДО МО приглашает любителей спорта на открытую тренировку по смешанным единоборствам.

Участвуют спортсмены от 16 лет и старшею.

Адрес: Московская облвасть, город Красногорск, улица Железнодорожная, дом 1В.

Начало тренировки в 20.30.

Вход: свободный.

istiakov aleksei borisovich 2021 05

Это были тяжелые выходные. Сначала Всероссийский Турнир ГРУ - больше 450 человек,

потом Открытая тренировка - более 250 человек.

Ребята сражались достойно и не всем удалось попасть на пьедестал:

• Котов Иван
    Холов Камилджон
    Лутцева Арина
    Яхонтова Ольга

Но первая победа влечёт за собой вторую, а вторая - третью и т.д., это не обратимо.

..2021 04 11

2021 04 11 2

2021 04 11 3

2021 04 11 4

Уважаемые коллеги, ученики и все последователи единоборства кудо в России!

С прискорбием сообщаем, что 3 апреля 2021 года в Токио умер от рака наш Сенсей Адзума Такаши.

Мировое Кудо, и лично каждый из нас, чувствует невосполнимую утрату, боль потери учителя и наставника.

Мы выражаем глубокие соболезнования близким сенсея и его ученикам во всё мире.

Обещаем хранить и чтить ценности нашего учителя и следовать его ориентирам по пути открытого сердца, изо всех сил поддерживать стабильность и целостность международного движения Кудо.

Вечная память Великому человеку и Сенсею - Адзуме Такаши!Takashi Azuma

21 февраля 2021 года прошло Первенство Московской области по КУДО. В нём приняло участие более 200 спортсменов с областных регионов и городов. Красочные победы, зрелищные бои и это только начало на пути к Первенству России.

2021 02 21 pervenstvo moskovskoj oblasti po kudo

Интервью с Истяковым Алексеем Борисовичем, президентом федерации Московского областного отделения КУДО, на турнире посвящённом 23 февраля.

2021 02 21 interviu s istiakovym a b prezidentom federatcii mo otdeleniia kudo

2021 02 21 pervenstvo moskovskoi oblasti po kudoВ воскресенье 21 февраля пройдёт Первенство Московской области по КУДО

Ильинское шоссе, Красногорский район, Россия, 143405

Организатор - Федерация КУДО Московской области - Красногорск

2021 ny

В Красногорске в 2 дня прошла аттестация Московский области. Поздравляю всех тренеров. Ребята молодцы!!!

2020 12 attestatcia moskovskoi oblasti kudo

Прошёл семинар тренерского состава «Федерация КУДО МО» по подготовке к аттестации

2020 12 05 seminar trenerskogo sostava federatsiya kudo mo

Моим первым наставником, который открыл мне путь в мир восточных единоборств, был Тадеуш Рафаилович Касьянов. На следующей ступени своего спортивного развития мне захотелось больше жёсткости в спаррингах, и я начал обучаться контактному карате у Владимира Михайловича Тамилова в ЦСКА.

Однажды он рассказал мне о дайдо джу-ку карате-до, которое включает в себя элементы всех единоборств и считается универсальным стилем. Вот тогда я и познакомился с Романом Михайловичем Анашкиным и Владимиром Ильичом Зориным. Благодаря им я понял: кудо — это то, что я искал.

Для меня кудо стало образом жизни. Я стал развивать его в родном Красногорске и со временем возглавил отделение ФКР в Московской области.

Спортсменов, желающих освоить кудо, становится всё больше с каждым годом. На сегодняшний день тренировки по кудо проводятся в 18 районах Московской области. В кудо пришли и мои сыновья Вячеслав и Андрей.
За годы изнурительных тренировок они сумели обучиться всему, что я знал сам. А когда пришло время, они стали квалифицированными тренерами. Так кудо продолжилось в моих детях.

Алексей Истяков, чёрный пояс II дан, руководитель Московского областного отделения ФКР

Aleksej Istyakov Moi Universitety 1
Aleksej Istyakov Moi Universitety 2
Aleksej Istyakov Moi Universitety 3
Aleksej Istyakov Moi Universitety 4

31 августа (понедельник) в 18.00 состоится родительское собрание по занятиям в КУДО.

Тренировки начинаются со 2 сентября (вторник).

Хватит самоизолироваться!

Мы ждём вас на тренировки в зале.

Мы ждём любого, кто хочет быть здоровым.

Мы берём на тренировки всех от 3-х лет.

С Уважением, Федерация КУДО МО!

Друзья, начинаются тренировочные дни в зале. Но и остаются тренировки онлайн

Поделись!